Нижний Новгород: (831) 417-14-80 Дзержинск: (8313) 25-66-23 Бор: (83159) 25080 Кстово: (83145) 35132

Объявляется набор участников на следующие семинары

Тема: особенности монтажа натяжных потолков, монтаж сложных конструкций, конструкции 3д, секреты продаж.

Семинар проводит ведущий специалист-технолог.

Стоимость 25.000 р.

Почему именно наша компания:

• Мы обучаем не только технологии монтажа натяжных потолков, потолков 3d, но и технологиям продаж.
  • На семинаре обучающиеся проходят практику
  • У нас количество участников ограничено, что позволяет проводить семинар в форме индивидуальных занятий.
  • После семинара все получают обучающий диск.
  • Все получают бесплатные образцы натяжного потолка
  • Буклеты.
  • Сертификаты от компании о прохождении обучения.
  • После семинара обучившиеся могут в любое время обращаться по всем вопросам к технологу.
  • У нас вы можете закупать материалы и инструменты по оптовым ценам.
  • Мы помогаем сделать расчет расхода материалов, выбрать рисунки. Помогаем общаться с клиентами.
  • Предоставляем образцы смет, договоров, актов.
  • Для тех кто обучился предоставляется возможность в любое время приехать к нам на объект и пройти недельную практику совершенно бесплатно.
  • Мы предоставляем возможность создать страницу на нашем сайте с вашими контактами и фотографиями выполненных работ.
  • Кофе брейк, вкусный обед.

Семинар может пройти любой представитель, для этого нужно заполнить анкету и отправить нам.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Город (обязательно)

Телефон (обязательно)

Название организации

Должность

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Организаторы семинара

«Студия Комфорта» www.sc-com.ru